вторник, 27 октября 2015 г.

СП "Счастье в ладошках" Первый этап

Привет, мои хорошие! Опять я запропастилась(( А все потому, что наберу кучу проектов и бегом их выполнять! А еще делать-то я делаю, а вот времени все отснять, откоррректировать и выложить катастрофически не хватает(( Вот уж к концу подходит второй этап по пошиву слоника тедди, а я только с первым пришла((( хотя раскроила и сделала все еще неделю назад!
Показываю свою принцессу, она такая у меня нежная будет! Красавица моя!

Я, если честно, думала, что все будет намного легче! Ведь я жила уже игрушек, и примерно весь тех. процесс уже знаю, но я не учла того, что из вискозы я не шила никогда, да и с ворсом вообще никогда не работала. Ох, как же я ошибалась! Во-первых, хочу выразить Алене огромную благодарность за этот титанический труд! Это на самом деле труд! Тут очень важна каждая деталь тех. процесса! Ведь, если немного поспешишь или схалтуришь, все! нужно заново все делать будет! Я потратила 2 вечера на то, чтоб раскроить, вырезать все детали и срезать мех. Клеем промазывать уже не так долго, но кстати только третья кисть, которую я взяла, мне подошла идеально! Сначала я пробовала кистями для клея, но они оказались слишком грубыми, и волоски у них разлетались и промазывали все вокруг! А понравилось мн работать с кистью коза №2 (вдруг кому понадобится), вот  с ней все пошло замечательно! Аленушка! Спасибо тебе огромное за твою великолепную работу!
Со вторым этапом у меня тоже выйдет небольшая заминка (очень много проектов, которые нужно срочно закончить), а потом уж я нагоню - обещаю!

Все фотографирую сейчас при искусственном свете, т.к. ухожу на работу - ночь, и с работы прихожу - тоже ночь, а работаю я в подвале, и света дневного там тоже не вижу, так что фото пока только такие. К тому же на выходных у нас тоже солнышка нет совсем, последние дни серо и сыро)) Осень идет полным ходом!

2 комментария:

  1. Тань,ты молодец,что показала слоника! Я на днях выложу только первый этап - сегодня закончила стричь вискозу - это титанический труд,согласна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Давай выкладывай скорее! Будем вместе нагонять))

      Удалить