вторник, 20 октября 2015 г.

Новости с полей или МК с Надей Lifa

В прошедшее воскресенье я посетила свой первый живой мастер-класс, и я была безумно рада, что попала именно к Наде! Она такая, такая! В общем, волшебница, замечательный, добрый, душевный и совсем родной человек! Надя, спасибо тебе огромное за то, что поделилась с нами своим опытом, знаниями, добротой, вложила в нас частичку своей души, и это не пустые слова, Надя выложилась на этом МК на все 100%!!! Вот сразу видно, что человек очень ответственный и подходит очень серьезно к своим проектам. А делали мы на этом мастер-классе кружевной альбом, какой он получился! Просто загляденье! Все делалось под четким контролем Надюши, каждой из нас она уделила максимум внимания и помогла завершить альбом. А еще, я познакомилась с девочками (МК проходил в Туле, я специально туда ездила), теперь у меня есть скрап-подружки))) Они все такие замечательные, веселые, душевные, атмосфера у нас была просто головокружительная и не Момент в этом виноват !!!! )))
Смотрим?
Обложка


Первый разворот


Походу дела Надя провела нам еще мастер-класс по созданию цветов из ткани, смотрите, как они классно вписались! А еще Надя ратует за всевозможные вырезалочки, много вырезок из отштамповок. Уже нашла такие штампы, хочу себе тоже прикупить)




Второй разворот




Третий разворот





Вот такой получился пухляш) 

Кстати, фоном при съемке послужил пол в детской, никогда не думала, что там можно снимать, а Надя, увидев его, была в полном восторге, сказала, что лучше фона и не придумать))) Я попробовала, и итог мне понравился. А вы как считаете? И да, Надя останавливалась у меня перед приездом в Тулу и сделала мне несколько подарков, а какие, я напишу позже))) Интрига!..


И немного фото процесса (с телефона)







Спасибо, что досмотрели до конца!

4 комментария:

  1. Было очень клево-рада знакомству, Татьян!
    Чудесный у тебя вышел альбом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светочка! Тоже рада была знакомству! Надеюсь, еще будем встречаться)

      Удалить
  2. Поздравляю с первым МК, я тоже люблю такие мероприятия, но случаются они у нас не часто)))
    Альбомчик очень красивый, в каждом развороте свои достоинтсва и детальки. Очень понравился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Да, живые МК настолько воодушевляют, вдохновляют и окрыляют! А еще дают большой толчок для развития! Я сейчас к шитью вообще не подхожу - некогда! Очень много планов и идей, которые нужно осуществить прямо сейчас, иначе уже не дано им сбыться)))

      Удалить