воскресенье, 5 февраля 2017 г.

Дебютный проект "Моя гордость"

Привет, друзья! На днях в блоге Crazy-lab стартовал мой первый в жизни проект "Моя гордость", посвященный мужчинам. Тем людям в нашей жизни, которыми мы гордимся и восхищаемся! Тем, благодаря которым что-то изменилась наша судьба, мировоззрение и мы сами. Правда, классный баннер получился?)))


Два месяца подготовки к проекту, его рождение - это на самом деле очень трепетное и ни с чем не сравнимое чувство! Я очень благодарна моим девочкам, которые согласились поддержать меня, и сделали просто невероятные работы, каждый о своем мужчине, - спасибо вам, мои дорогие!!!

О своей работе я расскажу немного, потому что все подробности вскорости выйдут в блоге Crazy-lab, а пока это небольшой секрет). Скажу одно: идею сделать холст о моем прадедушке я давно вынашивала в голове , и вот, наконец, эта идея воплощена в жизнь! Прошу любить и жаловать!




А также приглашаю всех желающих присоединиться к моему проекту!

Участвую в задании: "Фон с нуля" - обожаю работы Юлии - они всегда взрывные и неповторимые! Именно это задание вдохновило меня на созданием холста, в котором все с нуля, даже бумага, но об этом я расскажу попозже)).






6 комментариев:

  1. Очень насыщенный холст - невероятный!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, поздравляю с началом проекта! Холст получился эмоциональный, меня, как всегда, заворожили детали!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое! Надеюсь, все получится!)) Мы с девчонками очень старались) А про детали я позже выпущу пост, где все подробно опишу

      Удалить
  3. Холст крут сам по себе, а наличие истории делает его бесценным! Люблю такие вещи! И поздравляю с проектом! Все получится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо большое! Историю скоро напишу)

      Удалить
  4. Здорово, отлично получилось! Спасибо за участие в задании от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить