среда, 4 ноября 2015 г.

СП Натуральный 4 этап

Вот так вот бегом у меня все получается сегодня. На самом деле почти все работы я сделала уже давно, но все некогда было выложить. А вчера вечером все доделала, сегодня сфоткала и тут бац! и комп сдох! Я думала, все пропало! Уже начала изыскивать варианты, куда бежать, чтоб выложить свои работы. Жалко ведь, столько всего сделано, а выложить не успею. И спасибо моему дорогому мужу, что он все восстановил, и комп заработал!))) Есть справедливость в мире!

Итак, 4 этап СП НатуральныйОбязательные элементы - Кожа(замша,иск.кожа)/Пробка.



По этому этапу я сделала первый свой shadow-box. Я, благодаря таким проектам, часто выхожу из зоны комфорта и делаю новые работы в совершенно неизведанных мною стилях. Светик, спасибо тебе большое за эту возможность!
За основу взяла коробочку от чипборда, спасибо Насте Солнечной за наводку (увидела у нее такого плана работу с МК). Покрашена заготовка жемчужно-серым цветом, наполнила самодельными цветами, яичками из пластики, пробкой, бутылочкой с микробисером, сизалью, чипбордом, надпись и растяжка флажков из бумаги Fleur Design, и сверху птички из пластика (подаренные Надей Lifa, за что ей огромное спасибо))) )









И все работы по СП Натуральный одним коллажом (делала впервые, прошу строго не судить...). Света еще раз спасибо за такой интересный проект))


А спонсором этого проекта является Мария Козлова! Горжусь тем, что теперь с ней знакома))) Замечательной души человек!


Shadow-box делала по палитре Фабрики 212. Использовала серо-голубой, светло-сиреневый







7 комментариев:

  1. Чудесный шэдоу-бокс. Такие милые пташки с гнездышком.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень нравится идея шадоу-бокса! Птички шикарные! Танюш, спасибо, что нашла время поучаствовать в моем проекте!!! Мне очень приятно твое присутствие!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светочка! И за проект, и за открытие для меня эко стиля)) Я старалась соответствовать)

      Удалить
    2. Какая прелесть! Очень нежно)

      Удалить
    3. Спасибо большое! Очень приятно))

      Удалить
  3. милая и нежная работа... спасибо от Фабрики 212

    ОтветитьУдалить