суббота, 16 июля 2016 г.

Блокнот для феи

Привет, мои дорогие! В прошлом месяце я попала в ТОП задания ScrapMir, и меня пригласили подизайнерить в задании "С Шебби в сердце", суть - сделать работу в стиле Шебби, ОЭ - сердце и ключ.


По заданию сложился у меня блокнот, я бы сказала даже родился. Я люблю блокноты очень сильно, но вот делать я их никогда толком не умела. Лишь благодаря ОП Блокнот, который проходил в блоге Scrapmir, я смогла достаточно легко и быстро собрать свой первый полноценный красивый блокнот на переплете.


Блокнот размером А5, блок сшит на швейной машинке, закладка из репсовой ленты, для обложки я взяла американский хлопок, добавила немного кружева, чипборд и шебби-ленту. Вуаля, блокнот готов!


ОЭ у меня чипборд в виде ключа и пуговка-сердечко.


Надеюсь, хозяйке придется по вкусу мое творение).


Хочу выразить блогу ScrapMir и в частности Леночке за организацию и проведение столь масштабного проекта, благодаря которому любой может создать блокнот на интересующую его тему. Жаль, что у меня не было возможности присоединиться к девочкам, но теперь я немного освободилась, и в голове уже роются идеи. Скажу по секрету, теперь у меня на очереди планер. При работе над этим блокнотом воспользовалась МК Олеси Бариновой и Юли Фроловой.

13 комментариев:

  1. Таня, он нежный и очень женственный! Дебют в качестве блокнотодела удался на славу! Все-таки приятно, когда творения получаются отличными и это дает желание творить новые. Да, и даже и не скажешь, что совсем недавно ты была погружена в стимпанк и американский стиль ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо большое!!! Да, теперь я легче смотрю на блокноты, скоро совсем родятся еще несколько штучек))

      Удалить
  2. он такой розово-нежно-воздушный!!!! и повторюсь - фея очаровательна!!!)

    ОтветитьУдалить
  3. Просто чудо!
    Спасибо, что творите с нами, с уважением, СкрапВолшебницы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Имениннице он тоже пришелся по вкусу)

      Удалить
  4. Какая прелесть, такой нежный, смотришь и появляется ощущение легкости!!! Спасибо, что творите вместе с блогом СкрапВолшебница!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо большое) Мне очень приятно)

      Удалить
  5. Очень нежная работа!) Спасибо за участие от блога Креатив-артшопп!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, очень хотелось создать что-то легкое и нежное, рада, что у меня вышло)

      Удалить