воскресенье, 10 июля 2016 г.

АТС Лавандовое настроение

Привет, мои дорогие! Я вас не забыла, совсем нет! Просто вылет из игры Последний герой немного меня покосил, но я уже все переосмыслила, Муза ко мне вернулась, и снова творю в свое удовольствие))).

На повестке дня серия АТС "Лавандовое настроение", их я сделала специально для первого скрапзавтрака в Серпухове, который уже кстати замечательно завершился, и я с нетерпением жду нашей новой встречи))) Надеюсь, в следующий раз нас соберется побольше).
А теперь сами АТСочки


Основа акварельная бумага, фон создавала на вебинаре Тани Комаровой, еще около полугода назад, а теперь вот его нашла и решила из него создать серию АТС, будет еще подобная, так что кто хочет, может записаться на обмен)). Из украшений обрывки крафт-бумаги и книжных листов, немного штампинга, ленты MayArts (брала у Юлечки Кылосовой тут), чип от Scrapberrys, наклейки из набора бумаги "The Sweetest Thing" от Green Cat Story, маленькие чиповые пуговки "Просто Небо", лаванда из папиного палисадника, покрыта глосси для прочности.


И фото нас всех вместе, красавицы, не правда ли?))). 

Почаще бы и побольше встречаться! Так душевно посидели! Спасибо девочкам!

Участвую в заданиях:



Я кайфую и расслабляюсь, когда смотрю любимые фильмы и скраплю. В последнее время переключилась на такие мини-форматы как эти АТС, делаются легко, быстро, непринужденно, а главное, результат виден почти сразу! Я реально расслабилась, когда делала серию "Лавандовое настроение" под фильм "Голодные игры" - один из моих любимых!))







14 комментариев:

  1. Какие хорошие. Лента вписалась как тут и была, а лаванда, ну ты знаешь)))) Это любовь))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесик, спасибо!!! Твоя порция лаванды уже едет к тебе))

      Удалить
  2. Наверное, лаванда все равно пахнет даже под глосси! Милые карточки!
    Таня, тоже вошла во вкус? Я поняла, что не смогу остановиться - мне понравилось делать АТС, вот только серии дальше будут уже поменьше

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, да!!! Создавать карточки нереально прикольно и весело!!! Они ж такие милые малыши! И совсем не затратно! А про запах даже не знаю, я не чувствительна к лаванде, как ни нюхаю, запаха почуять не могу)))

      Удалить
  3. Танечка,очень красиво,позитивно и по-летнему ;)) И всё хорошо- ты молодчина!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Танечка, очень уютные карточки. От них веет природой, отчим домом,парным молоком... Серия, на мой взгляд,удалась. Жду продолжения)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Анют! Спасибо!!! Я так рада, что тебе мои АТС навеяли такие мысли)))

      Удалить
  5. Танюша, молодчинка, что организовала нашу скрап-встречу! ))) Спасибо! АТСки чудесные, в реале они еще красивее! Очень рада, что одна из них моя!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, я так давно хотела встретиться, что что не могло не произойти!))

      Удалить
  6. Таня, супер! Мне так жаль, что я не попала! АТС-очки получились очень эмоциональные! Спасибо от ЧБ PaperStory!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, спасибо) Думаю, еще встретимся, не переживай!

      Удалить