пятница, 2 декабря 2016 г.

Моя новая ДК и представление

Привет, мои хорошие! У меня сегодня такая новость!!! Совсем недавно я стала членом дизайн-команды Chipboards!!! У нас собралась такая классная команда, в которой такие таланты!!! Аж дух захватывает! Все девочки безумно  талантливы, открыты и очень добры!

И буквально вчера вышло первое наше задание-представление, в котором мы постарались рассказать о себе в чипборде!

Я ассоциирую себя с деревом. С его кольцами-слоями, которые нарастают год от года, как опыт в моей жизни. С шероховатой текстурой коры, которая напоминает о моем непростом характере, но при этом ее приятно трогать)).
С мыслями о дереве сотворился такой блокнот, форма выбрана также неслучайно, ведь листы исписанные - это прожитая жизнь, те события, через которые я прошла, а впереди только чистые листы, и только от меня зависит, какие мысли меня посетят, чем я буду жить впереди.

На обложке чистое дерево как символ чистоты и невинности, с которыми мы приходим в этот мир еще детьми. Некоторая доля невинности живет во мне до сих пор)


Я очень разносторонний человек с непростым характером, именно об этом я хочу рассказать своей работой.
Я то холодная как зима, и мысли мои колючие, замороженные как ветви дерева зимой. Но иногда искрящиеся на свету и выдающие такие невообразимые идеи, что диву даешься!

Или же становлюсь цветущей и пахнущей, легкой, как цветы вишни весной, которые при легком дуновении ветерка слетают с ветвей и дарят всем вокруг умопомрачительный аромат и красоту. Я также могу отдавать себя без остатка людям, которых люблю и ценю, одаривая их своей заботой.

А бывает и такое, что я становлюсь безудержной хохотушкой, готовой веселиться и радоваться целый день, давать жизнь и любить все и вся. Как зеленые деревья летом, которые дарят жизнь всему миру вокруг, радость летнего беззаботного дня.

Не все дни для меня веселые и жизнерадостные, осень и осенние деревья в первую очередь ассоциируются у меня с увяданием, подведением итогов, какой-то незримой черты, за которой неизвестность. Именно такие мысли часто меня посещают и вгоняют в уныние, самокопание и как итог сбрасывание лишнего балласта мыслей и эмоций, очищая душу и тело и подготавливая почву для нового светлого и прекрасного.

В работе использовала:


13 комментариев:

  1. Поздравляю!!! Творческого вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, поздравляю с новой ДК! Блокнот шикарный!

    ОтветитьУдалить
  3. Принимай поздравления и лови вдохновение!
    ;-*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Все поймала, теперь главное не отпустить))

      Удалить
  4. Танюша, поздравляю!!! Доброго тебе пути!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня,поздравляю!И с ДК,и с таким блокнотом-раздумьем-самоанализом.Его еще можно назвать Времена года или Древо жизни.Мне тоже нравится быть разной.И люблю,что люди вокруг все разные.Люблю их рассматривать,идущих в толпе навстречу.Глядя на их лица,фантазировать,о чем они думают,как они живут.Страшно представить,как было бы уныло,если бы все были "правильные" и т.д.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Действительно, это так классно, что все мы разные!))) Уж точно не хотела бы я каждый день видеть копию себя)))

      Удалить
  6. Танюш,поздравляю!Здорово!)

    ОтветитьУдалить
  7. Танюша, какая же ты молодец! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить