суббота, 1 апреля 2017 г.

Подарочки для мам

Привет, мои хорошие! Простите, что немного выпала из блогожизни, буду потихоньку возвращаться).
Показываю работы, которые давно уже вышли в блогах моих ДК. Сегодня речь пойдет о миникомплиментах для мам: моей и мужа. Сами рамочки для фото уже в заготовленном виде лежали у меня больше года! Все руки не доходили их украсить и сделать для них соответствующую упаковку).
Я сделала два разных комплекта: один из них нежный и легкий, словно наступающая весна, второй же более сдержанный и стильный.
Первый комплект: в него входит коробочка для подарка и тег.
За основу взята польская бумага Galeria Papieru "As if in a Dream", принты в которой сами настраивают на романтичный лад. У меня немного польской бумаги, но эта меня заворожила сразу же! Работа буквально сама сложилась). Я лишь добавила немного шебби-лент, вырубки, цветов и дотсов.



Второй комплект близок к стилю рустик. Он состоит из коробочки, конверта и небольшой открытки, на которой можно написать поздравление. Солирующую роль здесь играет крафт, как мне кажется, крафт настолько стилен и самодостаточен, что стоит лишь добавить немного акцентов, и шедевр готов!)


Обе коробочки и конверт сделаны с нуля, спасибо Леночке за то, что научила меня их собирать. Внутри каждой находятся как раз те фоторамки, что так давно у меня лежали и ждали своего часа.


Любите близких и цените каждый момент с ними! Дарите радость родным!

Поучаствую в задании "Mood Board Spring", очень вдохновляющая доска, за основу для своей работы я взяла сочетание розового с зеленым. Из ОЭ у меня цветы, тег, брадс.


7 комментариев:

  1. Очень симпатичные комплименты! Уверена, теперь фото внучат радуют бабушек в таком красивом обрамлении!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо! Осталось только фото распечатать, вставить и отправить родителям)

      Удалить
  2. Танечка, какие хорошенькие наборы! Само очарование!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежные и душевные работы!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежно)спасибо, что творите с блогом Candy Floss

    ОтветитьУдалить