воскресенье, 2 июля 2017 г.

Страничка о мечтах

Привет, друзья) Соскучилась по бложику своему, у меня как всегда дом вверх дном, и я ничего не успеваю, хотя со стороны может показаться совсем по-другому)) У меня много планов и готовых работ, которые буду потихоньку вам показывать.
Сегодня я пришла со страничкой для второго этапа страничного марафона с Леной "Вдохновение песней". Честно, для меня это было взрывом мозга! Если на первом этапе мне было сложно подобрать стихотворение, потому что с поэзией у меня, скажем так, сложные отношения. А вот сейчас мне реально было сложно выбрать песню для странички, у меня очень разносторонние вкусы в музыке: рядом с русским рэпом и роком уживается всякого рода попса и танцевальная музыка). Здесь и Madonna, и БИ-2,  и Баста, и Полина Гагарина, и Katy Perry, и многие другие.
Остановилась я на песне Каста "Сочиняй мечты", с репертуаром этой группы меня познакомил муж, с тех пор началась моя любовь к их текстам. И даже однажды мы с любимым побывали на их концерте: это был мой подарок супругу, ведь он так давно мечтал об этом).



А вот и моя страничка, впервые пробовала делать работу, отпустив все условности и просто кайфануть, немного покрасить, пофристайлить. Я знаю, что это только первые мои шаги в этом направлении, и поэтому буду рада конструктивной критике и советам)



Сочиняйте мечты! Целую)

8 комментариев:

  1. Таня, вот я такая же - слушаю очень разных исполнителей и многие меня вдохновляют на работы))
    и очень интересная идея странички у тебя! и сама фотография такая позитивная!
    можно тогда скажу, раз ты спрашиваешь? мне кажется вырезанные силуэты лучше брать либо в полный рост, либо тогда "садить" на что-то обрезанный. получается ты в воздухе как-то по пояс паришь) я бы попробовала тебя посадить внизу странички, а линии сделать как дугами над тобой) но вообще все здорово, приятно смотреть на работу, и главное - ты получила удовольствие от процесса!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое за совет! Буду пробовать ещё) фото уж какое есть)) надо учиться и с такими работать)

      Удалить
  2. Советчик я еще тот, критик - тем более, но вот брызгов мне не хватило...
    Рада, что ты начала получать драйв от создания страничек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо большое! В кои то веки я забыла про брызги)))

      Удалить
  3. Сплошной позитив. Такие моменты обязательно надо хранить. Красивая динамичная страничка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светик) Мужу она тоже очень понравилась, хотя обычно он спокойно к такого рода работам относится)))

      Удалить
  4. Ухх, Танюша! Какая ты на этой страничке веселая и счастливая! Люблю фристайловые странички. Они очень легкие, душевные и неподражаемые.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо большое) Я вот не очень люблю такую свою улыбку, зато всем нравится))) И мужу в первую очередь) Я тоже в последнее время полюбила фристайловые странички, но пока только учусь их собирать)

      Удалить