вторник, 30 мая 2017 г.

Страничка о полете

Привет! Хотела в одном посте написать и про выпускной, и про страничку. Но посыл у этих сообщений разный, поэтому решила разделить.
Когда я увидела задание в блоге Cutecut с невероятными вдохновляющими работами дизайнеров, то решила непременно сделать работу по заданию. Правда, в связи с переменами в моей жизни, было не до скрапа, и я смогла сделать работу только уже после закрытия линков, но страничку покажу в любом случае. Очень уж она личная, пережитая мной, сколько раз я составляла ее в голове, когда ложилась спать, и у меня снова не хватало времени на ее создание, и не счесть.

Почему-то меня накрыло настроение "Земфира" в последнее время, и именно строчки из ее песни здесь я применила.

Надписи сделаны черной и белой ручкой, как символ того, что все в жизни меняется, и на смену тяжелому и обременяющему должно прийти легкой и светлое.

Хочется прочувствовать ощущение независимости, легкости, полета, поддаться течению, из-за постоянного напряга в моей нынешней жизни. Настолько, видимо, я устала, так много было переживаний, что хочется просто расслабиться и поддаться ветру, который унесет далеко-далеко и придаст легкости моей душе!
 В основе бумага от Fabscraps, фон создавала с помощью текстурки и трафарета от Chipboards.ru, кракелюрной пасты MyHobbyPoint, спреев от Фабрики Декору и Lindy's, фактуру выделила с помощью воска Inka Gold, ей же тонировала чипборд от Chipboards.ru. В качестве акцентов добавила штампинг, нанесла микробисер и сделала брызги. Релакс в чистом виде.


Посмотрите, какие классные трещинки!


А вот задание, которым я вдохновилась. Спасибо девочкам из дизайн-команды за их великолепные работы!!


12 комментариев:

  1. Клааааасно! Танюш, очень впечатлила! И красиво, и со смыслом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюшка!!! Я так рада, что нравится! Я сама тащусь от нее))

      Удалить
  2. Танюша, какая ты молодчина! Отличная страничка! Очень понимаю твой настрой: когда напряг, так хочется уже перемен и легкости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, спасибо большое!! Рада, что понравился мой посыл!)

      Удалить
  3. Таня, поздравляю с вновь обретенным кайфом творить! Для меня задание в блоге показалось интересным, но сложным. А у тебя получилась сильная смысловая работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо, дорогая, за поддержку! Люблю тебя! А сложности для того и нужны, чтобы преодолевать их))

      Удалить
  4. Страничка с посылом, очень нравится. Всё будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сваетик, спасибо большое!!! Все никак не доберусь до блоггера, чтоб и к тебе заскочить, все на бегу как то(

      Удалить
  5. Татьяна, добрый день! Ответила вам в нашем блоге Cute Cut) Но напишу и здесь) Нам очень важно было узнать, что этот проект подарил вам снова радость творчества и вдохновил на создание прекрасной работы! Надеемся увидеть вас в наших новых заданиях и желаем, чтобы в вашей жизни было побольше радостных и счастливых событий! Спасибо вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, спасибо большое за внимание ко мне и моей работе! С удовольствием еще поучаствую в заданиях, тем более у вас они такие вдохновляющие! А уж работы какие у дизайнеров, тут сложно устоять!))

      Удалить
  6. пусть все неприятности и и переживания закончатся! после черных полос обязательно начинаются белые! работа замечательная! огромное спасибо за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, спасибо большое! Я уверена, что все скоро наладится)

      Удалить