вторник, 25 августа 2015 г.

Финал СП Kraftlove

Привет, мои дорогие!
Я вернулась из отпуска, уже неделю как дома. Все некогда было писать, дел невпроворот.
После отпуска сразу на работу, усталость бешеная. Так что урывками по вечерам доделывала альбом по СП Kraftlove, спешила доделать, да еще и дочку в школу надо собирать. Еще ничего не пошито к школе... И про фото: они намного лучше, чем были в предыдущих этапах, за что огромное спасибо любимому (подарил мне на ДР фотоаппарат, о котором я давно мечтала)))), но сами фотографии сделаны вечером уже после работы, успела поймать совсем немного света. И надо бы над декорациями поработать, знаю)

Ну да ладно, это все мелочи. Перейдем к альбомчику?

Итак, пятый и последний этап СП Kraftlove - переплет и обложка.


Этапы 1-4 можно глянуть здесь
Приятного просмотра))






Для обложка использовала остатки кусочков бумаги Scrapmir, тег и часы (ОЭ для данного этапа), надпись и брадс от FleurDesign, фишка от Елена и Ко, гофрокартон, сизаль, цветы, рафия, листочки из старых запасников. Все кружево, используемое в альбоме, приобретала специально для СП в местном швейном магазинчике.
Сверху добавила брызг белым грунтом (разбавляла с водой)






Вид сзади:


И по условиям СП показываю один из разворотов: мой любимый)))

Видит, там из кармашка кое-что выглядывает? Это я сделала для кармашка наполнения. Такой крошечный миник, куда можно вклеить маленькие фото. Он такой малыш, но мне так мил и дорог. Люблю его!)))


Как же мне понравилось делать цветочки по МК Лены, они теперь мои самые любимые))




В развернутом виде:


Вот она, наша сладкая парочка))

Спасибо, что досмотрели))

И еще, хочу сказать огромное спасибо Лене за такой замечательный СП. Это мой первый в жизни альбом. Несмотря на то, что в нем куча недочетов, я очень собой горжусь, что его сделала, дошла до конца, не бросив все на полпути! Кроме того я при создании альбома испытала несколько видов клея, бумаги (кстати, скрапмировская мне очень понравилась в обращении, очень податливая и благодарная), инструментов, и в конце концов это огромный неоценимый опыт, и я теперь не боюсь браться за другие проекты! 

Поучаствую со своей обложкой в задании Scrapmir "My passion", у меня такая нежная страсть, слегка покусывающая)))Игриво, не правда ли? ^_^  Из ОЭ у меня сердечко из гофрокартона.
В качестве подарка с удовольствием бы получила набор 30*30 "Леди Шебби"


При создании обложки альбома вдохновлялась работами других участниц (за что им огромное спасибо) и доской вдохновения FleurDesign, на ней меня вдохновили кружево, колоски и цветовая гамма


И делала обложку по скетчу от Волга-скрап








12 комментариев:

  1. Альбом получился классный! И миник тоже, такой уютный, мимишный! Поздравляю с окончанием проекта и с первым альбомом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Очень приятно! Кстати, ваш альбом мне тоже очень понравился))) Пора устраивать СП с обменом))) чтоб сделать работу, а потом можно было участникам обменяться друг с другом своими творениями)))

      Удалить
  2. Поздравляю с завершением! Очень милый альбомчик, такой труд, да еще и миник такой славный! Браво, молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка! Я фанат аккуратности в скрапбукинге: если строчка, то ровненькая, если уголки, то идеальные) Умничка, такой душевный альбом и так аккуратно) Творческих успехов! Спасибо, что творишь с Fleur design

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо за такие теплые слова, очень приятно их о тебя слышать (сама давно восхищаюсь твоими работами!) Я сама перфекционист по натуре, и мне все время кажется, что уменя сплошные косяки)))

      Удалить
  4. Благодарю за участие в задании от ScrapМир!

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. Лена, спасибо большое! Очень понравилось участвовать в ваших проектах! Процветания вашему блогу и побольше интересных и увлекательных проектов!

      Удалить
  6. Спасибо за участие от блога СкрапМир! Отличная работа!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво и душевно получилось!
    Спасибо от ДК Fleur Design:)

    ОтветитьУдалить