среда, 13 июля 2016 г.

Свадебный альбом. 5 разворот для СП Wedding Album

Привет, мои дорогие друзья! Решила я присоединиться к СП "Wedding album", который проходит на базе двух блогов VCCC и Скрапля, правда там уже 5 этап идет, но я быстро нагоню). Альбом создаю для одного очень хорошего человека, очень волнительно, ведь это мой первый альбом не для себя.


За основу взяла коллекцию ТМ Каралики "Чувственность", очень нежная коллекция, оказалось приятно с ней работать, единственное, хочется все же двухстороннюю, привыкла я уже к таким коллекциям, но и с односторонней тоже неплохо выходит. Альбом сделала с минимумом декора, т.к. это будет сюрприз, тем более мужчине и его совсем недавно родившейся семье, надеюсь, им понравится).

ОЭ 5 этапа: чипборд, гипсовое/пластиковое украшение


Для украшения использовала набор брадс Chalk studio от MME, гипсовые украшения Scrapberry's, чипборд Просто небо и Artlines, вырубку и кружево, топсы Елена и Ко.




Весь чип покрасила белым акрилом и покрыла глосси, мне очень понравился результат! Штампы от Леси Згарда, просто обалденные суккуленты!!!



Спасибо, что заглянули! Всем пока, будьте счастливы!!! А я скоро вернусь)).






8 комментариев:

  1. Таня, очень нежный разворот! Догоняй, будем ждать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Почти все развороты склеены, осталось сфотать и выложить)

      Удалить
  2. Очень нежно!!! Прям зефирка)))

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка,большое спасибо от блога VCCC за то,что ты присоединилась к нам!!! Красивый разворот;очень нежно,элегантно и со вкусом ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо огромное вам за этот проект, я так жаждала присоединиться с самого начала, но обстоятельства мне помешали. А сейчас выдалась свободная минутка, и я решила наверстать упущенное))

      Удалить
  4. Таня очень здорово что решили присоединиться к нашему проекту! Мы рады вновь прибывшим! Очень надеемся что успеешь закончить в срок! Разворот очень нежный и гармоничный, красиво и легко смотрится! Ждем через недельку с готовым альбомом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое за поддержку!!! Я очень хочу успеть)) Надеюсь, что все сложится замечательно)

      Удалить