вторник, 11 октября 2016 г.

"Под звуки волшебства..." 1 этап - Открытка

Привет, хорошие мои, любимые! Число моих читателей растет с каждым днем, что не может не радовать меня, думаю, к Новому Году провести небольшую конфетку среди моих ПЧелок). Кстати, о Новом Годе! Вы уже готовитесь к нему: покупаете подарки, делаете открытки, теги, шкатулочки? Еще нет? Тогда предлагаю начать!

Я решила начать свою подготовку с проектом "Под звуки волшебства... ", который проводит ЧБ "Shabby chic", сразу скажу, что с шебби у меня сложные отношения, но я, честно, стараюсь и учусь).

На 1 этапе нужно сделать новогоднюю открытку или тег, у меня вышла вот такая зимняя открытка, решила утилизировать обрезки старых коллекций с прошлого года.




Открытку делала, отталкиваясь от скетча Scraptherapy



Всем пока-пока, берегите себя!

17 комментариев:

  1. Таня, чудесная зимняя открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Прелестная открытка и красивая русская снегурочка! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень полезная и милая утилизация вышла!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо) И огромное спасибо, что читаешь меня))

      Удалить
  4. милота какая! особенно понравился выглядывающий негатив оленя - это же олень?) Умчи меня олень, в свою страну оленью... (поет скрипучим голосом))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо! Да, это олень) Обожаю этот чип и негатив от него, наконец-то, удалось пристроить эту красоту) И почему скрипучим? Я уверена, что голос у тебя чарующий и волшебный!)))

      Удалить
  5. Таня, открыточка красивая! Но при обработке фото цвета получились яркие для шебби... просто я знаю эту бумагу и знаю ее тональность :) И больше слоев добавляйте в работы в стиле шебби шик :) Спасибо от блога "Шебби шик"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Да, я пробовала фотографировать на чужой аппарат, и даже при обработке все равно не смогламдобиться нужного результата. Про слои спасибо, буду учиться))

      Удалить
  6. Таня, очень снежная открыточка, зимняя-зимняя! Спасибо Вам, то поддерживаете наш волшебный проект! Ждем в следующих этапах.

    ОтветитьУдалить
  7. Волшебная зима, это коллекция была моей любимицей!спасибо от блога ScrapTherapy

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесная работа! Благодарю от блога ScrapTherapy!

    ОтветитьУдалить