понедельник, 14 ноября 2016 г.

Звездочка для 4 этапа Новогодняя сказка

Привет-привет! Я же говорила, что еще раз забегу сегодня))) На этот раз покажу елочную игрушку-подвеску в виде звезды. В прошлом году одна моя скрап подружка подарила подобную звезду, и тогда мы с дочерью сделали еще их, чтобы потом повесть на елку. Также в прошлом году я проводила мастер-класс в школе в классе, в котором учится моя девочка. Скажу сразу, процесс очень простой, но зато насколько увлекательный!  

Эту звездочку я заскрапила для 4 этапа проекта "Новогодняя сказка".
Вдохновением для меня послужили эти строки: "Шагнув, с надеждой увидеть нужного деда Мороза, за порог четвертой двери, наши герои попали в волшебный, невероятно красивый и сказочный лес! Повсюду лежал пушистый снежок. Заснеженные деревья тихо спали, склонив свои ветви." 
На переднем плане красуется Олень (ОЭ данного этапа), которого Николя подарил Санте, чтоб он успел развести подарки детям. Смотрите, какой резвый! Такой вмиг домчит, куда нужно!




Смотрите, как переливается и блестит снежок под лучами солнца!





Участвую в задании  "Кружево+Чипборд" от WOODchic, ОЭ чипборд и кружево.

13 комментариев:

  1. Танюш, какая она классная, такая нежная!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня,звездочка - прелесть!Отличную мысль подкинула - к Новому году с детками в школе сделать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Да, это отличный способ поближе пообщаться с детьми, правда, я толком не успевала ничего, т.к. всем помогала, а на мне еще сынишка мелкий висел)) Делаются они очень просто, главное, все заготовки сделать так, чтоб просто склеил и все)

      Удалить
  3. Таня, звездочка просто волшебная! Вдохновляешь на творческие выходные, мне срочно надо сделать звездочку!;) Спасибо что творишь с Зачарованными скрапом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо, дорогая))) Я так рада, что вдохновила тебя! Надо будет как-нибудь выложить небольшой МК по звездочке, там все просто на самом деле))

      Удалить
  4. Нежная и воздушная) Спасибо от Зачарованных скрапом!)

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая сказочная, многослойная работа! Спасибо от Зачарованных Скрапом!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная работа, потрясающая многослойность!)
    Спасибо за то, что творите вместе с нами) Наташа и WOODchic)

    ОтветитьУдалить