среда, 23 декабря 2015 г.

Небольшие комплименты

Привет, мои хорошие)))
Сегодня я к вам с небольшими подарочками для учителей моих малышей. Сегодня у сына в садике утренник, и поэтому вчера вечером бегом делала маленькие комплименты для его воспитательницы, и заодно сделала и для Олиной учительницы))).
А именно сделала упаковку для шоколада.

 Делала упаковку по МК Анечки Лашкевич, вот пишу, и сразу вспоминаю, какие теплые слова о ней говорила Леночка Марченко во время Новогодней сессии СкрапАкадемииОнлайн)))
 Не устану говорить спасибо моим девочкам за красивущие вязаные снежинки!!! Люблю вас!!!




 Здесь отлично подошел штамп от Scrapberry's из коллекции "Однажды зимой", такие девочки милые))


Ой, с штампами вообще история))) У меня нет акрилового блока, а так отштамповка не получается, долго думала, на что же приклеить штамп, чтоб получился четкий оттиск, и придумала))) Приклеила его на обратную сторону стеклянной тарелки, и сразу оттиск вышел четким, а тарелка легко потом промылась под теплой водой))) Вот так, извращаемся))

Шоколадницы делала специально для 4 этапа проекта "Мастерская Деда Мороза", в нем мы упаковываем подарки. Обязательным элементом были натуральные элементы: у меня это крафт, снежинки связаны из хлопка, лента вьюнок.


Участвую в задании Bee Shabby Зимняя работа из "не новогодней, не зимней" коллекции бумаги, у меня в работе использована бумага Fleur Design "Винтажная история".





4 комментария:

  1. Татьяна, жду Вас в блоге:) и письмо на почту)

    ОтветитьУдалить
  2. Какие чудесные комплименты!) Уютный наборчик, казалось бы, один-два зимних элемента, и такая новогодняя прелесть получилась! Большое спасибо за Ваше участие от команды дизайнеров блога Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за ваш комплимент))) Очень приятно!

      Удалить