понедельник, 21 марта 2016 г.

2 разворот СП "Black Mixed-Magic"

И снова здравствуйте)). Теперь я принесла, как и обещала, 2 разворот для проекта "Black Mixed-Magic".


С этим разворотом как то тяжелее вышло, и краска не хотела так ложиться, как мне того хотелось, и резист-эффект (задание 2 этапа) получился не таким, как я себе его представляла... Что-то в общем, пошло не так, но в любом случае, разворот сложился, и конечный результат, что интересно, пришелся мне по душе))







 На второй страничке резист-эффект лучше проявился, дальше будут фото, где его хоть как то видно. Использовала фоновые штампы и прозрачную пудру для эмбоссинга. Девочки, я честно старалась, но что-то явно пошло не так. Ну, может, отсутствие опыта в этом плане сказалось...



  

А, и хотела сказать сразу по поводу фотографий, я пока только начинаю учиться работать со штативом, так что пока так. Кстати, набрела в сети на один замечательный блог, сейчас там проводится проект по обучению фотографированию, потихоньку осваиваю. Оставлю ссылочку здесь, вдруг кому пригодится... И баннерок повесить что ль... Чтоб уж точно не забыть))


И да, еще я разыгрываю конфетку, спешите записаться, розыгрыш будет уже в эти выходные!!! Поверьте, подарок будет классным, что я придумала....^-^


4 комментария:

  1. Танечка,какой он контрастный!Красиво очень,приятно рассматривать.Ох,детвора чУдная на фотках ;ъ жду с нетерпением продолжения этой красочной истории!... ;))

    ОтветитьУдалить
  2. Разворот очень эмоциональный получился. Детки обаятельные, такие моменты нужно хранить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Свет. Мне тоже очень нравится эта фотография))

      Удалить