четверг, 3 марта 2016 г.

Миник для дочери

Привет, мои хорошие))) Как у вас дела? У меня замечательно!!! Отпуск мой подходит к концу, но я СТОЛЬКО всего успела сделать, даже не верится!!! Планов, правда, еще море, но все по порядку, главное, не спешить! а то вдруг успею)).
Сегодня я пришла к вам с миником, который начала вчера делать в Скрап Академии Онлайн с Леной Моргун, она как всегда, такая зажигалочка!!! Так легко и просто у нее все!!! А еще она нас совращала новиночками в своем магазинчике, мой хомяк чуть не лопнул!
А сегодня я уже доделала альбомчик и принесла его вам (глядя на фото, уже вижу, где бы доработала, позже переделаю, а фото пока такие).

Внешняя сторона миниальбома

Обложка


Конструкция альбома в сборе, он стоит как календарик, так что можно будет его поставить на стол. Вообще, Лена такая выдумщица! У нее постоянно идеи фонтанируют!!!


Открываем альбомчик:







На фото Оле 5-6 лет (эти фотографии сделаны в разное время и разных местах). В работе использовала бумагу Vintage Summer Basics от Maja Design, сказать, что она мне понравилась, значит, ничего не сказать! Она волшебная!!! У меня еще осталось, и как только я договорюсь с камерой, хочу снять видео, в котором покажу ее во всей красе.  Также использованы в работе штампы от WoodcraftStore - это российский производитель чипборда и штампов, эти штампы мне особенно понравились, может, потому что я обожаю пионы?.. Познакомилась с ними на МК Нади, когда она приезжала в Тулу. Также в работе использованы вязаные салфеточки моей подружки Верочки и вырезалки из "Фотоархива" Scrapberry's.

Со своим миником участвую в задании I love Scrap, вдохновил пыльно-розовый на палитре, цветы (правда, у меня пионы, а не розы) и шрифт надписи.


3 комментария:

  1. Танюш, миник - улёт! Молодец, что сделала и умничка, что все успеваешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка! Спасибо, моя хорошая)) Очень приятно!!!

      Удалить
  2. Таня, очень красиво и нежно получилось.

    ОтветитьУдалить