понедельник, 7 марта 2016 г.

Страничка... просто страничка)

Првиет, мои хорошие! Как проходят ваши выходные? Мы усиленно делаем ремонт на своей новой квартире, усталость жуткая, но очень хочется поскорее переехать)) Сейчас вот пост быстренько напишу, и поедем снова на трудовые подвиги)) Вчера, вернувшись оттуда, несмотря на усталость, очень захотелось что-то создать, получить отдушину, желательно с быстрым результатом))) И вчера как раз был день открытых дверей в ScrapШколе Евгении Захаровой, и первое, на что я обратила внимание, - это мастер-класс по страничкам, сделала одну из них, попроще, это и быстро, и опыта в создании страничек у меня пока нет вообще, ну то есть вчера была создана мною первая страничка. Была еще одна страничка, но ее мы создавали вместе с Надей Лифа, точнее Надя накидывала все, а я была как принеси-подай, вырежь-наклей)) А вчера вот все сама, горжусь собой безумно, хотя и знаю, что до идеала мне еще пахать и пахать!

На фото мы с сестрой, сколько нам тут, я и не помню...

В основе страничек ч/б листы, не знаю, что за коллекция... Но они идеально подошли под фото. На фоне применила брызги, штампинг, строчку по периметру, попробовала смягчить фон основы в 4-х направлениях от фото с помощью прозрачного медиума, такой метод подсмотрела у Лены Моргун.

Кружево порезано и приклеено на прозрачный медиум от Фабрики Декора.


Цветочек примовский нещадно порвала, порезала связанную салфеточку, добавила отштампованные пионы.


Слои, слои... Бумага на подложках в основном примовская, а еще обрывки из книги, которую мне мама привезла из Германии.


 Страничка собралась невероятно быстро, декор накидала в течение 30 минут, дольше заняло склеивание и расстановка акцентов. От подготовки материалов до готовой работы прошло всего 3 часа!! Это мой рекорд)) Ну и релакс, конечно, обалденный! Так со скрапом я еще не отдыхала))




Спасибо, что заглянули))) И с наступающим праздником, нас, девочек!)) А то вдруг я завтра вообще без сил проснусь))))

2 комментария:

  1. И фотография,и фон смотрятся как одно целое!.. здорово! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, это мой первый опыт) Надеюсь, не последний)

      Удалить